Перевозимый груз распределили на две автомашины на первую погрузили 3 8/25 т груза а на вторую на 1 3/25 т больше сколько тонн груза погрузили на вторую автомашину

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:21
    0
    3 8/25+1 3/25=

    =83/25+28/25=111/25=

    4 11/25 т