С одного участка собрали 30 кг ведер огурцов, а со второго сначала 12, а потом еще 28 ведер

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:47
    0
    3*12=36 (кг) - собрали со второго

    26+36=62 (кг) - всего

    По благодари если не трудно))
  2. 25 февраля, 20:20
    0
    (12+28) + 30=70 в собрали с двуъ участков