С первого участка собрали 16 кг огурцов. со второго - 4 кг больше, чем с первого, а с третьего участка собрали в 2 раза огурцов меньше. чем со второго. Сколько кг огурцов собрали с третьего участка

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:19
    0
    1) 16+4=20 (кг) - со второго участка

    2) 20:2=10 (кг) - с третьего участка
  2. 1 июня, 21:45
    0
    Не: а * на 2 а первое правильно