Изабелла потратила $ 4.87 на кисти и краски, цена одной кисточки $0.95 а цена одной краски $0.99. Сколько купила она кисточек и красок?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:37
    0
    3*0,99=2,97 три краски по 0,99

    2*0,95=1,9 две кисточки по 0,95

    2,97+1,9 = 4,87 потратила