Укажите порядок действий в выражениях. В каждом выражении выычисли и запиши результат третьего действия:

40 - (14+6) + (100-56)

43*3+8*5*1+672

(562+172) + (7+2) * 6-244

12*7+6*28+5*7

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:00
    0
    1.1) 14+6=20

    2) 100-56=44

    3) 40-20=20

    2.1) 43*3=129

    2) 8*5=40

    3) 40*1=40

    3.1) 562+172=734

    2) 7+2=9

    3) 9*6=54

    4.1) 12*7=83

    2) 6*28=168

    3) 5*7=35