Запиши результат третьего действия. 1) 40 - (14+6) + 100-56 2) 43*3+8*5*1+672 3) (562+127) + (7+2) * 6-244 4) 12*7+6*28+5*7.

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:19
    0
    1) 20+100 = 120

    2) 40*1=40

    3) 9*6=54

    4) 5*7=35