Вычисли 35 м кв70 см кв-90 дм кв, 4 ц86 кгx13,15 км кв-20 га, 14 км490 м: 18,

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:14
    0
    35 м² 70 см²-90 дм² 1 м²=10 000 см² ⇒ 35 м²=350 000 см² 1 дм²=100 см² ⇒ 90 дм²=9 000 см² 35 м² 70 см²-90 дм² = (350 000+70) - 9 000=350 070-9 000=341 070 см²=34 м² 10 дм² 70 см²=3410 дм² 70 см²