Укажи порядок действий в выражениях. В каждом из выражений вычисли и запиши и результат третьего действия.

1) 40 - (14+6) + 100-56

2) 43*3+8*5*1+672

3) (562+127) + (7+2) * 6-244

4) 12*7+6*28+5*7

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:08
    0
    1) - 1 14+6. 2 40-. 3 + 100. 4 - 56. 2) 1.43*3. 2 8*5*1. 3 3 + 4 + 672
  2. 24 ноября, 10:14
    0
    1) 1.14+6 3) 1.562+127

    2.40-20 2.7+2

    3.20+100=120 3.9*6=54

    4.120-56 4.689+54

    2) 1.43*3 5.743-244

    2.8*5 4) 1.12*7

    3.40*1=40 2.6*28

    4.129+40 3.5*7=35

    5.169+672 4.84+168

    5.252+35