Помогите решить уравнение (у + 13) / 4=20

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:49
    0
    (y+13) : 4=20

    20 домножить на 4

    у+13=80

    у=80-13

    у=67
  2. 2 сентября, 23:45
    0
    Y+13=80

    y=80-13

    y=67

    вроде так