Укажи порядок действий в выражении (562+127) + (7+2) * 6-244

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:28
    0
    1 действие (562+127) = 689

    2 действие (7+2) = 9

    3 действие (7+2) * 6 = 9*6 = 54

    4 действие (562 + 127) + (7+2) * 6 = 689 + 54 = 743

    5 действие 743 - 244 = 499
  2. 5 июля, 23:42
    0
    1. (562+127) = 689 2. 7+2=9 3. 9*6=54 4. 689+54=743 5. 743-244=499