Два прямоугольника с одинаковой площадью длина первого16 см, второго12 см. найти периметр первого прямоугольника, если периметр второго 32 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:34
    0
    Решение:

    1) 32:12=3 (см)

    2) 16*3=48 (см) P прямоугольника