Найти значение выражения20/1/5-11/2/15

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:43
    0
    (20 / (1/5)) - (11 / (2/15)) = (20*5) - ((11*15) / 2) = 100 - (165/2) = 100-82.5 = 17.5 ...