Выполнить прибавления числа к сумме: например: (30+3) + 4=30 + (3+4) = 30+7=37

(20+5) + 2

(50+4) + 1

(40+6) + 3

(40+7) + 1

(60+2) + 7

(60+3) + 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:25
    0
    (20+5) + 2 = (5+2) + 20=20+7=27

    (50+4) + 1=50 + (4+1) = 50+5=55

    (40+6) + 3=40 + (6+3) = 40+9=49

    (40+7) + 1=40 + (7+1) = 40+8=48

    (60+2) + 7=60 + (2+7) = 60+9=69

    (60+3) + 3=60 + (3+3) = 60+6=66