Каеле чисдо являеться рациональным расписать √0,025,√2,5,√250,√2500

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:31
    0
    Корень из 2500=корень из 25*100=5*10=50
  2. 25 июня, 22:15
    0
    √2500=50 - рациональное число