Найдите неизвестное число х*65=24700

х: 17=17340

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:22
    0
    1)

    x*65 = 24700

    x = 24700: 65

    x = 380

    2)

    x: 17 = 17340

    x = 17340 * 17

    x=294780
  2. 23 августа, 12:58
    0
    1) х=24700:65 х=380

    2) х=17340*17 х=294780