5-х*х=1 найтикорни уранения

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:34
    0
    5-х²=1

    х²=4

    х=+/-2 ...
  2. 19 января, 02:15
    0
    5-х2=1

    5-1=х2

    4=х2

    х=2 или х=-2

    х2 это икс в квадрате