Одна бригада может собратство урожай за 8 дней а другая за 6 дней за какое время работая вместе бригады соберут 7/8 урожая

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:59
    0
    1) 1/8+1/6=3/24+4/24 две бригады собирут за день

    2) 7/8:7/24=7/8*24/7=3 дня будут собирать две бригады