Найдите значение выражения; (2356+809-2842) * 106 : 159=

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:31
    0
    (2356+809-2842) * 106/159=215 остаток 53

    1) 2356+809=3165

    2) 3165-2842=323

    3) 323*106=34238

    4) 34238/159=215 остаток 53