Сократите дробь 9x²-1 внизу 6x+2

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:38
    0
    (9 х2-1) / (6 х+2) = (3 х-1) (3 х+1) / 2 (3 х+1) = (3 х-1) / 2
  2. 12 декабря, 08:42
    0
    9x²-1/6x+2 = (3x-1) (3x+1) / 2 (3x+1) = 3x-1/2