Периметр прямоугольника 210 см Его ширина 26 см Найди S прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:07
    0
    1) 210:2-26=79 (см) - длина

    2) 79*26=2054 (см2) - площадь
  2. 29 мая, 02:49
    0
    Элементарно!

    210 - 26 - 26 = 158

    158 / 2 = 79

    79 * 26 = 2054