Мойдодыр ... в каждый отряд входит 1 умывальник и 5 мочалок. всего умывальников и мочалок 96. сколько мочалок находится у мойдодыра?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:24
    0
    1+5=6 96:6=16 (умыв.) 16*5=80 (моч.) 16+80=96 Ответ: 80 мочалок