Мойдодыр является "умывальников начальник и мочалок командир". В каждые его отряд входит 1 умывальники 5 мочялок. Всего 102 солдата". Сколько мочалок находится под командой Мойдодыра?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:44
    0
    102 : (1+5) = 17 (кол - во отрядов)

    5 * 17 = 85 мочалок под началом Мойдодыра