Когда мойдодыр подарил 5 мочалок, у него их осталось 3. Сколько мочалок было у Мойдодыра в запасе?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:14
    0
    5+3=8 (м.) - было в запасе;

    Ответ: 8 мочалок было у мойдодыра в запасе.
  2. 24 октября, 12:42
    0
    5+3=8 было в запасе у Мойдодыра