Решите уравнение

37 * (105-3*z) = 1998

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:11
    0
    105-3*z=54

    3*z=105-54

    3*z=51

    Z=51/3

    z=17
  2. 1 мая, 17:14
    0
    105-3*z=1998/37 3z=51 z=17