Было? использовали 20 л осталось 5 л

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:13
    0
    20+5=25 л, значит, было 25 л)))
  2. 27 июня, 09:46
    0
    20+5=25 (л) всего было 25 (л)