X+5x-3=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:22
    0
    X+5x-3=0

    6 х = 3

    х = 3:6

    х = 0,5

    Проверка:

    0,5 + 5*0,5 - 3 = 0

    0,5 + (-0,5) = 0

    0=0