Решите уравнение 3x^2-8x-3=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:02
    0
    D=64-4*3 * (-3) = 100=10 в квадрате

    x1=8+10/2*3=3

    x2=8-10/2*3=-2/6=-1/3