Найдите дробь от величин 1/4 от 8

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:40
    0
    1/4 * 8=2

    то есть 1/4 * 8/1 = (4 и 8 мы сокращаем, тоесть было 4 стало 1 и было 8 стало 2) 2/1=2

    вот и все, если что то не понятно пишите, объясню занова!))