Начертите окружность радиуса 3 сантиметра 2 миллиметра с центром K. Вычислите диаметр этой окружности.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:31
    0
    D=2*R, где D диаметр, а R радиус

    D=2*3,2=6,4