7,39+х=11,87

Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:38
    0
    Х=11,87-7,39=4,48 ...
  2. 1 ноября, 07:55
    0
    X=11,87-7,39

    x=4,48

    Ответ: 4,48