7,39+х=11,87

Помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:00
    0
    Х=11,87-7,39=4,48 ...
  2. 29 июня, 06:00
    0
    X=11,87-7,39

    x=4,48

    Ответ: 4,48