Реши задачу 6 прямоугольной площадке длиной 17 метров и шириной 12 метров залили цветком прямоугольной формы длина цветника 14 метров а ширина 9 метров. определи площадь не занятию цветником

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:40
    0
    1) площадь площадки = 17*12=204

    2) площадь цветника=14*9=126

    3) не занятая площадь равна=204-126=78