Решить уравнение с дробями 21/х-3=7

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:15
    0
    21/х=7+3

    21/х=10

    х=21:10

    х=2,1
  2. 11 сентября, 14:58
    0
    Ну, так подружка! пиши правильно

    21: (х-3) = 7

    тогда - да х-3=21:7, х=6