2,3 х-11,2/0,7=1,7 х-9,4/12,1

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:31
    0
    Если округлять, то получится так:

    2,3 х-16=1,7 х-0,8

    2,3 х-1,7 х=16-0,8

    0,8 х=15,2

    х=19