Длина прямоугольника - 21 см, ширина его состовляет 2/7 длины. Какова площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:36
    0
    21*2/7=6 см (ширина)

    21*6=126 см2 (площадь)
  2. 2 июня, 06:02
    0
    21:7=3 3*2=6 21*6=126 см2