Найдите произведения корней уравнения 3x-7=9-x и 5x-8=2

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:48
    0
    1) 3 х-7=9-х

    3 х+х=9+7

    4 х=16

    х=4

    2) 5 х-8=2

    5 х=8+2

    5 х=10

    х=2

    3) 4*2=8