Подарки были шоколадные конфеты и Карамель всего 7 конфет. Сколько шоколадных конфет было в подарке, если их на одну больше, чем карамели?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:30
    0
    4 конфеты шоколадные и 3 конфеты карамельные

    3 + (3+1) = 7
  2. 12 июня, 08:54
    0
    Решение:

    1) 7-1=6 - уравнивание

    2) 6:2=3 карамели

    3) 3+1=4 шоколадных

    Ответ: было 4 шоколадных конфет