360+х: 3=440 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:04
    0
    X:3=440-360

    x:3=80

    x=80*3

    x=240
  2. 27 марта, 15:01
    0
    360+х: 3=440

    х: 3=-360+440

    х: 3=80

    х=240