Катя купила 4 тетради по 2 рубля и 2 книги по 3 рубля, после чего у неё осталось 7 рублей. сколько денег было у кати?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:58
    0
    1. 4*2=8 (руб) потратила на тетради.

    2. 2*3=6 (руб) потратила на книги.

    3. 8+6+7=21 (рубль) был у Кати
  2. 10 октября, 03:07
    0
    21 рубль был у Кати

    4*2+2*3+7=21