Скорость набора текста у Ивана составляла 80 ударов в минуту. Он тренировался и увеличил свои навыки на 60%. Сколько ударов в минуту делает Иван?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:13
    0
    80*60%=80*0.6=48 ударов

    80+48=128 ударов

    ответ: 128 ударов в минуту стал делать Иван