Скорость набора текста у Ивана составляла 80 ударов в минуту. Потренировавшись, он улучшил свой результат на 60%. Сколько ударов в минуту стал делать Иван?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:40
    0
    80*60%=80*0.6=48 ударов

    80+48=128 ударов

    ответ: 128 ударов в минуту стал делать Иван
  2. 15 декабря, 06:12
    0
    80/100=0,8 (1%)

    0,8 * 60% = 48

    80+48=128 ударов