Скорость набора текста у Ивана состовляет 80 ударов в минуту. Потренировавшись, он улучшил свой результат на 60%. Сколько ударов в минуту стал делать Иван?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:47
    0
    80 - 100%

    x - 100+60%=160%.

    x/80=100/160;

    x=128.