Решите уравнение 25-4*x = 19,4

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:31
    0
    -4x=19,4-25 - 4x=-5.6 x=1.4
  2. 15 июля, 18:32
    0
    25-4 * х = 19,4

    -4 х=19,4-25

    -4 х = - 5,6

    х = - 5,6 : (-4)

    х=1,4