У коли есть 80 рублей. хватит ли этих денег чтобы купить два пакета молока по 28 рублей и мороженое за 12 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:01
    0
    Нет хватит 1) 28*2 = 56 2) 80:56:12 ответ
  2. 29 октября, 18:31
    0
    Да хватит

    1) 28 х2=56 (руб)

    2) 56+12=68 (руб)