Уравнение 3254 плюс 965 плюс икс равно 6709 умножить на 12

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:54
    0
    3254+964+x=6709·12

    4218+x=80508

    x=76290
  2. 3 ноября, 21:22
    0
    3254+965+Х=6709*12

    6709*12=80508

    3254+965+Х=80508

    Х=80508 - (3254+965)

    Х=80508-4219

    Х=76289