12,8 - (х+4,723) = 1,05 решение и ответ как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 3,2 а вычитаемое на 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:50
    0
    12,8 - (x+4?723) = 1,05

    12,8 - x - 4,723 = 1,05 отсюда х=12,8-4,723-1,-5

    Х = 7,027

    Разность изменится на 3,2-2,8=0,4