В одной упаковке 120 коробок пластилина, а во второй на 50 коробок меньше. Сколько коробок пластилина было в двух упаковках?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:30
    0
    120-50=70 (шт.) вторая упаковка

    120+70=190 (шт.) в обеих коробках

    Все просто)
  2. 10 июля, 22:25
    0
    1) 120-50=70 (к) - во второй упаковке

    2) 120+70=190 (к) - всегр