Ваня вычислил4 произведения и6 частных. все записал в 2 столбик поровну. сколько получилось выражений в каждом столбике.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:06
    0
    1) 4+6=10 (в.) - всего.

    2) 10:2=5 (в.)

    Ответ: 5 выражений в каждой столбике.
  2. 24 октября, 15:12
    0
    6+4=10

    10:2=5

    ответ: в каждом столбике по 5 выражений.