30% от 7/10 (обычная дробь)

Напишите решение

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:34
    0
    1 вариант:

    7/10: 100 * 30=0,7: 100*30 = 0,21

    2 вариант:

    7/10: 100/1=7/10*1/100 = 7/1000

    7/1000*30/1 = 21/100