Помогите решить задачу. Ваня вычислил 4 произведения и 6 частных. Все выражения он записал в 2 столбика поровну. Сколько получилось выражений в каждом столбике? Решить задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:20
    0
    4+6:2=10:2=5 (выр)

    Ответ в одном столбике по 5 выражений
  2. 18 сентября, 20:29
    0
    6+4=10 вычислил всего. 10:2=5 в каждом столбике.

    Второй способ наверно выражением: (6+4) : 2=5.