Сократите дроби 15/20 8/10

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:14
    0
    15/20 = делим на 5 = 3/4

    8/10 = делим на 2 = 4/5
  2. 24 февраля, 23:25
    0
    15/20 = 4/5

    8/10 = 4/5

    Вот и все